Муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5
г. МАЙСКОГО
"

 

 Адрес: 361115, КБР, г. Майский, ул.Горького, 116
Телефон: 8-86633-26313       e-mail: mr-school5@yandex.ru
Жизнь дана на добрые дела -  наполни смыслом каждое мгновенье!

Поиск по сайту


 

РАБОТА С ОДАРЕННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

 

Положение  об исследовательском обществе учащихся «Талант» МКОУ СОШ №5 г.Майского

План работы исследовательского общества учащихся «Талант» МКОУ СОШ № 5 г. Майского на 2020-2021 учебный год

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г. Майского в мероприятиях интеллектуальной направленности, проводимых региональным центром выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта, образования и науки в Кабардино-Балкарской Республике «Антарес»

 

Итоги муниципального этапа ВОШ в 2020-2021 учебном году

 

Результаты

 участия учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского

в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Предмет

2014-2015

2015-2016

 

2016-2017

2017-2018

2018-2019

2019-2020

1.

Литература

1

2

4

9

5

1

2.

История

1

1

1

1

1

-

3.

Биология

-

-

-

-

1

2

4.

Физика

1

-

1

-

-

-

5.

География

1

2

2

3

2

1

6.

Экология

-

-

-

-

2

-

7.

Информатика

-

-

-

-

-

-

8.

Русский язык

-

1

1

4

-

-

9.

Химия

 

-

-

-

-

-

10.

Английский  язык

1

   3

2

3

1

3

11.

Математика

-

           2

1

1

-

-

12.

Обществознание

-

           2

5

3

2

2

13.

Физическая культура

1

           4

4

5

1

2

14.

Астрономия

-

-

2

-

-

-

15.

ОБЖ

-

-

3

1

2

3

16.

Право

-

-

-

3

3

-

17.

Технология

2

           3

2

-

4

5

 

Итого:

8

          20

28

33

24

19

 

Ежегодная единовременная премия

местной администрации «Успех»

2019-2020 учебный год

 

ФИ ученика

класс

премия

1

Изотова Елизавета

10А

I

2

Гукепшев Кантемир

10А

I

3

Барагунов Тимур

10А

II

4

Саруханов Максим

10Б

II

5

Пивоварова Полина

10Б

II

6

Сорочинская Диана

10А

III

7

Саральпова Лиана

III

8

Сливин Ярослав

III

9

Имануилова Алина

III

10

Жеттеева Сабина

III

11

Бачаев Мансур

III

12

Танашева Дана

11Б

III

13

Ломидзе Жасмина

III

14

Сажина Евгения

III

15

Ломидзе Милана

III

Итоги регионального этапа ВОШ в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

ФИ

Предмет

Класс

Статус

ФИО учителя

1

Изотова Елизавета

Литература

10

Победитель(прошла на Всероссийский этап)

Ломоносова Н.В.

География

-

Стадникова В.В.

2

Дыйканов Даниил

 Литература

11

-

Калкова Г.В.

3

Сорокина Юлия

ОБЖ

10

-

Гура А.А.

4

БелгароваЛиниза

Биология

11

-

Болдарева Л.И.

5

Саруханов Максим

Технология

10

-

Пищугина Е.В.

6

Бачаев Мансур

ОБЖ

9

-

Гура А.А.

7

Сукунов Аслан

Технология

11

-

Пищугина Е.В.

8

Лукьянцев Владимир

Технология

9

-

Пищугина Е.В.

Итого:

Участников:

9

Победителей:1

 

Итоги муниципального этапа ВОШ в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Класс

ФИ победителя, призера, класс

ФИО учителя

1.

Литература

7-11

1.     Дыйканов Даниил (побед.) (11А кл)

Калкова Г.В.

2.

История

7-11

-

 

3.

Биология

7-11

1.     Белгарова Линиза (призер) (11А кл)

2.     Ерохин Максим (призер) (11А кл)

Болдарева Л.И.

4.

Физика

7-11

-

 

5.

География

7-11

1.     Изотова Елизавета (побед.) (10А кл)

Стадникова В.В.

6.

Экология

9-11

-

 

7.

Информатика

7-11

-

 

8.

Русский язык

7-11

-

 

9.

Химия

8-11

-

 

10.

Английский  язык

 

7-11

 

1.     Швец Максим (призер) (9А кл)

2.     Аллахвердиев Тимур (призер) (10А кл)

3.     Дыйканов Даниил (призер) (11А кл)

Санникова И.Н.

Денисенко М.В.

Санникова И.Н.

11.

Математика

7-11

-

 

12.

Обществознание

7-11

1.     Сливин Ярослав (побед.) (7А кл)

2.     Имануилова Алина (призер) (7А кл)

Сливина А.Н.

Сливина А.Н.

13.

Физическая культура

7-11

1.     Дышоков Алан (побед.) (8В кл)

2.     Митин Артём (побед.) (11А кл)

Темрокова В.А.

Петрова Т.В.

14.

Астрономия

7-11

-

 

15.

ОБЖ

9-11

1.     Бачаев Мансур (призер) (9Б кл)

2.     Бацазов Руслан (побед.) (10Б кл)

3.     Волнякова Карина (призер) (11Б кл)

Гура А.А.

Гура А.А.

Гура А.А.

16.

Право

9-11

-

 

17.

Технология

7-11

1.     Лях Максим (побед.) (7А кл)

2.     Ломидзе Жасмина (призер) (7Б кл)

3.     Лукьянцев Владимир (побед.) (9А кл)

4.     Саруханов Максим (призер) (10Б кл)

5.     Сукунов Аслан (побед.) (11Б кл)

Пищугина Е.В.

Малакиева С.В.

Пищугина Е.В.

Пищугина Е.В.

Пищугина Е.В.

 

 

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских заочных мероприятиях в 2019-2020 учебном году

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских очных мероприятиях в 2019-2020 учебном году

 

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских заочных мероприятиях в 2018-2019 учебном году

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских очных мероприятиях в 2018-2019 учебном году

Ежегодная единовременная премия

местной администрации «Успех»

2018-2019 учебный год

 

ФИ ученика

класс

премия

1

Изотова Елизавета

I

2

Гукепшев Кантемир

I

3

Леунова Яна

11А

I

4

Саруханов Максим

I

5

Сорокина Юлия

I

6

Кошелева Вероника

10А

I

7

Филиппенко Наталья

11А

II

8

Шматков Вадим

11Б

III

9

Ельчугина Валерия

11А

III

10

Бачаев Мансур

III

 

Итоги регионального этапа ВОШ в 2017-2018 учебном году

 

№ п/п

ФИ

Предмет

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Леунова Яна

Литература

10

-

Турапина Л.А.

2.

Право

призер

Сливина А.Н.

Итого:

Участников:

2

Победителей:0

Призеров:

1

Результаты муниципального этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году 

ФИ участника

Предмет

Класс

Статус

ФИО учителя

1

Швец Максим

Литература

7

Победитель

Турапина Людмила Аркадьевна

2

Кизилова Кристина

Литература

7

Призер 

Калкова Галина Валерьевна

3

Верняковская Елизавета

Литература

8

Призер 

Ломоносова Нелли Владимировна

4

Дыйканов Даниил

Литература

9

Победитель

Калкова Галина Валерьевна

5

Березань Мария

Литература

9

Призер 

Калкова Галина Валерьевна

6

Иваненко Анна

Литература

10

Призер 

Ломоносова Нелли Владимировна

7

Лебедева Ангелина

Литература

10

Призер 

Ломоносова Нелли Владимировна

8

Подтыкан Александра

Литература

11

Призер 

Ломоносова Нелли Владимировна

9

Кропачева Оксана

Литература

11

Призер 

Ломоносова Нелли Владимировна

10

Подтыкан Александра

География

11

Победитель

Стадникова Валентина Викторовна

11

Новикова Александра

География

7

Победитель

Стадникова Валентина Викторовна

12

Леунова Яна

География

10

Призер 

Стадникова Валентина Викторовна

13

Игнатьев Никита

Английский  язык

7

Победитель

Сизякина Юлия Сергеевна

14

Аллахвердиев Тимур

Английский язык

8

Победитель

Денисенко Мария Викторовна

15

Дыйканова Вера

Английский  язык

10

Победитель

Вишневская Анна Владимировна

16

Кравченко Павел

ОБЖ

11

Призер 

Яблочкина Елена Николаевна

17

Леунова Яна

История

10

Победитель

Сливина Анна Николаевна

18

Сафонов Вадим

Физическая культура

9

Победитель

Чунихин Евгений Владимирович

19

Тян Надежда

Физическая культура

10

Победитель

Чунихин Евгений Владимирович

20

Плис Артем

Физическая культура

10

Призер

Чунихин Евгений Владимирович

21

Михайлов Илья

Физическая культура

11

Победитель

Темрокова Валерия Артуровна

22

Давыденко Максим

Физическая культура

11

Призер

Темрокова Валерия Артуровна

 

23

Новосельцева Дарья

Обществознание

8

Победитель

Сливина Анна Николаевна

24

Изотова Елизавета

Обществознание

8

Призер

Сливина Анна Николаевна

25

Березань Мария

Обществознание

9

Победитель

Безина Анна Николаевна

26

Ридель Егор

Математика

7

Призер

Пивоварова Татьяна Юрьевна

27

Ридель Егор

Русский язык

7

Призер

Турапина Людмила Аркадьевна

28

Верняковская Елизавета

Русский язык

8

Победитель

Ломоносова Нелли Владимировна

29

Изотова Елизавета

Русский язык

8

Призер

Ломоносова Нелли Владимировна

30

Леунова Яна

Русский язык

10

Победитель

Турапина Людмила Аркадьевна

31

Лебедева Кристина

Право

11

Победитель

Дышокова Марина Султановна

32

Леунова Яна

Право

10

Победитель

Сливина Анна Николаевна

33

Астафьев Кирилл

Право

10

Призер

Сливина Анна Николаевна

 Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских заочных мероприятиях в 2017-2018 учебном году

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских очных мероприятиях в 2017-2018 учебном году

 

 

 

Итоги регионального этапа ВОШ в 2016-2017 учебном году

Результаты участия учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

п/п

Ф.И.О.

участника

Предмет

Класс

Статус

Ф.И.О.

учителя

1.      

Сорокина Юлия  Андреевна

География

7

Призер

Стадникова Валентина

Викторовна

2.      

Изотова Елизавета Александровна

География

7

Призер

Стадникова Валентина

Викторовна

3.      

Верняковская Елизавета Андреевна

Физика

7

Призер

Рудикова Елена Геннадьевна

4.      

Жанукуева Альбина Расуловна

Литература

7

Победитель

Ломоносова Нелли Владимировна

5.      

Иваненко Анна Юрьевна

Литература

9

Призер

Ломоносова Нелли Владимировна

6.      

Леунова Яна Дмитриевна

Литература

9

Призер

Турапина Людмила Аркадьевна

7.      

Подтыкан Александра Васильевна

Литература

10

Победитель

Ломоносова Нелли Владимировна

8.      

Аллахвердиев Тимур Чингизович

Английский язык

7

Победитель

Чайка Диана Ирбековна

9.      

Вильховченко Максим Романович

Английский язык

7

Призер

Денисенко Мария Викторовна

10.            

Изотова Елизавета Александровна

Астрономия

7

Победитель

Рудикова Елена Геннадьевна

11.            

Амирханов Шах-Мурад Сергеевич

Астрономия

8

Победитель

Рудикова Елена Геннадьевна

12.            

Зазуля Екатерина Юрьевна

ОБЖ

9

Призер

Яблочкина Елена Николаевна

13.            

Гевля Кирилл Вячеславович

ОБЖ

9

Призер

Яблочкина Елена Николаевна

14.            

Давыденко Максим Витальевич

ОБЖ

10

Призер

Яблочкина Елена Николаевна

15.            

Жанукуева Альбина Расуловна

История

7

Победитель

Сливина Анна Николаевна

16.            

Сафонов Вадим Анзорович

Физическая культура

8

Победитель

Чунихин Евгений Владимирович

17.            

Тян Надежда Владиславовна

Физическая культура

9

Призер

Чунихин Евгений Владимирович

18.            

Давыденко Макисим Витальевич

Физическая культура

10

Призер

Темрокова Валерия Артуровна

19.            

Склярова Светлана Дмитриевна

Физическая культура

11

Победитель

Темрокова Валерия Артуровна

20.            

Изотова Елизавета Александровна

Обществознание

7

Победитель

Сливина Анна Николаевна

21.            

Жанукуева Альбина Расуловна

Обществознание

7

Призер

Сливина Анна Николаевна

22.            

Карамизова Мария Аслановна

Обществознание

8

Призер

Безина Анна Николаевна

23.            

Леунова Яна Дмитриевна

Обществознание

9

Победитель

Сливина Анна Николаевна

24.            

Лебедева Кристина Владимировна

Обществознание

10

Победитель

Дышокова Марина Султановна

25.            

Капитонов Алан Закиржонович

Математика

8

Победитель

Татьянченко Ольга Юрьевна

26.            

Изотова Елизавета Александровна

Русский язык

7

Призер

Ломоносова Нелли Владимировна

27.            

Бацазов Руслан Алимбекович

Технология

7

Призер

Пищугина Елена Владимировна

28.            

Наужоков Залимгери Хашаович

Технология

11

Призер

Пищугина Елена Владимировна

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских заочных мероприятиях в 2016-2017 учебном году

Информация об участии учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского во Всероссийских и республиканских очных мероприятиях в 2016-2017 учебном году

 

 

Итоги регионального этапа ВОШ в 2015-2016 учебном году

Результаты участия учащихся МКОУ СОШ №5 г.Майского в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

п/п

Ф.И.О.

участника

Предмет

Класс

Статус

Ф.И.О.

учителя

1.      

Дыйканов Даниил Алмазович

География

7

Победитель

Стадникова Валентина

Викторовна

2.      

Карамизова Мария Аслановна

География

7

Призер

Стадникова Валентина

Викторовна

3.      

Леунова Яна Дмитриевна

Литература

8

Победитель

Турапина Людмила Аркадьевна

4.      

Василискова Александра Сергеевна

Литература

11

Победитель

Ломоносова Нелли Владимировна

5.      

Дыйканов Даниил Алмазович

Английский язык

7

Призер

Хажнагоева Алена

Владимировна

6.      

Дыйканова Вера Алмазовна

Английский язык

8

Призер

Хажнагоева Алена

Владимировна

7.      

Гуданаев Алим  Магомедович

Английский язык

8

Призер

Хажнагоева Алена

Владимировна

8.      

Аджиева Оксана Юрьевна

История

8

Победитель

Сливина Анна Николаевна

9.      

Гевля Кирилл Вячеславович

Физическая культура

8

Победитель

Чунихин Евгений Владимирович

10.            

Давыденко Макисим Витальевич

Физическая культура

9

Призер

Заремба Анна Анатольевна

11.            

Плис Саркис Хачатурович

Физическая культура

10

Победитель

Темрокова Валерия Артуровна

12.            

Билимихов Мухамед Асланбиевич

Физическая культура

11

Призер

Чунихин Евгений Владимирович

13.            

Карамизова Мария Аслановна

Обществознание

7

Призер

Безина Анна Николаевна

14.            

Леунова Яна Дмитриевна

Обществознание

8

Победитель

Сливина Анна Николаевна

15.            

Капитонов Алан Закиржонович

Математика

7

Победитель

Татьянченко Ольга Юрьевна

16.            

Лепий Олег Матвеевич

Математика

7

Призер

Васильева Валентина Васильевна

17.            

Василискова Александра Сергеевна

Русский язык

11

Призер

Ломоносова Нелли Владимировна

18.            

Мачульная Анастасия Владимировна

Технология

7

Призер

Малакиева  Светлана Владимировна

19.            

Лебедева Ангелина Петровна

Технология

8

Призер

Малакиева  Светлана Владимировна

20.            

Дмитрощук Владислав Петрович

Технология

11

Победитель

Пищугина Елена Владимировна


 

 
 
 
 

 

 

Контакты | Карта сайта (Структура сайта) | Направить заявление о нарушении авторских прав |