Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5
г. МАЙСКОГО"

 
Жизнь дана на добрые дела -  наполни смыслом каждое мгновенье!

Поиск по сайту


 

Руководство. Педагогический состав

 

 

 

Руководство школы

 

 

 Чепурная Людмила Георгиевна, директор ОУ

direktor-may.school5@yandex.ru

тел.: 8-86633-26313

Болдарева Лариса Ивановна, заместитель директора по учебно - воспитательной работе

mr-school5@yandex.ru

тел.: 8-86633-26313

Денисенко Мария Викторовна, заместитель директора по учебно - методической работе

mr-school5@yandex.ru

тел.: 8-86633-26313

Яблочкина Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе

mr-school5@yandex.ru

тел.: 8-86633-26313

 

Приемные дни администрации ОУ для родителей:

 

 Адрес: 361115, КБР, г. Майский, ул.Горького, 116

Телефон: 26-3-13       e-mail: mr-school5@yandex.ru

Дни недели

Администратор

Время приема

Понедельник

Директор

14.00-17.00

Вторник

Зам. директора по заместитель директора по учебно - воспитательной работе

14.00 -17.00

Среда

Зам. директора по учебно-методической работе

14.00 -17.00

Четверг

Зам. директора по воспитательной работе

14.00 -17.00

Пятница

Социальный педагог

9.00 -13.00

Суббота

Родительский день с классными руководителями

9.00 -13.00

 

Персональный состав педагогических работников

ФИО

Должность

Специальность

Образование

Общий стаж/ пед.стаж

Квалиф. категория

Награды

Классы, в кот. преподает

Профессион. переподготовка

курсовая подготовка

Администрация

1

Чепурная Людмила Георгиевна

 

Директор

 

Менеджер в сфере образования, филолог, преподаватель русского языка и литературы 

Высшее

 

41/37

 

СЗД

 

Нагрудный знак "Отличник народного просвещения"

 

5,6

«Менеджер в сфере образования», 2014

16.08.2017

28.12.2017

2

Болдарева Лариса Ивановна

 

Заместитель директора по УВР, учитель биологии

 

Государственное и муниципальное управление, биолог, преподаватель биологии, химии

Высшее

 

35/35

СЗД/СЗД

 

Почетная грамота МОН РФ

 

9,10,11

 

«Государственное и муниципальное управление», 2014

11.11.2016

26.02.2017

3

Денисенко Мария Викторовна

 

Заместитель директора по УМР, учитель английского и немецкого языков

 

Менеджер в образовании,  филолог, преподаватель филологии, зарубежная филология (немецкий язык)

Высшее

 

17/17

СЗД/Высшая

Почетная грамота МОН КБР

 

5,7

 

«Менеджер в образовании», 2015, «Преподавание английского языка в общеобразовательных учреждениях», 2014 

16.12.2015,

21.02.2018

4

Яблочкина Елена Николаевна

 

Заместитель директора по ВР

 

Менеджер в образовании Учитель истории и обществознания

Высшее

 

24/24

СЗД

 

8,9,10,11

 

«Менеджер в образовании» , «Учитель истории и обществознания», 2014

16.08.2017

29.04.2017

Педагогический состав

 

 

5

Ломоносова Нелли Владимировна

 

Учитель русского языка и литературы

 

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее

 

35/35

 

Высшая

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

Почетная грамота МОН РФ (ПНПО) 

7,9,10,11

 

 

21.05.2016

6

Калкова Галина Валерьевна 

Учитель русского языка и литературы 

Учитель русского языка и литературы 

Высшее

 

34/34

 

Высшая

Почетная грамота МОН РФ (ПНПО) 

5,7,8,10

 

 

21.05.2016

7

Турапина Людмила Аркадьевна

 

Учитель русского языка и литературы

 

Русский язык и литература  Филолог-преподаватель 

Высшее

 

37/37

Высшая

Почетная грамота МОН РФ

 

5,8,9,11

 

 

16.11.2015

8

Виненко Наталья Павловна 

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы 

Высшее

 

20/20

СЗД

 

5,6,9

 

 

21.02.18

9

Ламердонова Асият Хажсетовна

Учитель русского языка и литературы 

Учитель русского языка и литературы 

Высшее

 

2/2

-

 

6,7,8

 

28.02.2017

10

Татьянченко Ольга Юрьевна 

Учитель математики

«Математик», «Преподаватель»

 

Высшее

 

14/14

 

Высшая

 

5,6,7,9,10,11

 

 

19.03.2018

11

Пивоварова Татьяна Юрьевна 

Учитель математики

«Математик», «Преподаватель»

 

Высшее

 

17/17

 

Высшая

 

5,6,7,9,11

 

 

19.03.2018

12

Неваленова Ольга Геннадиевна

 

Учитель математики

Учитель математики, дизайнер по специальности «Дизайн»

Высшее

 

3/3

СЗД

 

6,9

 

«Учитель математики», 2015

09.01.2018

13

Долган Галина Михайловна

 

Учитель математики

Математик по специальности «математика», преподаватель математики 

Высшее

 

10/9

-

 

5,8

 

 

20.09.2017

14

Неваленова Наталия Георгиевна 

Учитель информатики

Учитель информатики и ИКТ, инженер - электрик 

Высшее

 

15/12

 

Высшая

 

5,6,7,8,9,10,11

 

«Учитель информатики и ИКТ», 2015

29.04.2017

15

Рудикова Елена Геннадьевна

 

Учитель физики и астрономии

Теория и методика преподавания физики,

инженер по видео и звукотехнике 

Высшее

 

22/21

 

Высшая

Почетная грамота МОН РФ (ПНПО)

 

7,8,9,10,11

 

«Теория и методика преподавания физики», 2015

21.02.18

16

Стадникова Валентина Викторовна

 

Учитель географии

Учитель географии, учитель начальных классов

 

Высшее

 

28/28

 

Высшая

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

Почетная грамота МОН РФ (ПНПО) 

5,6,7,8,9,10,11

 

«Учитель географии», 2014

09.09.2017

17.

Снигирева Людмила Николаевна

 

Учитель географии

Педагог,

бакалавр экологии по направлению "Экология и природопользование"

 

Высшее

 

16/16

 

СЗД

 

8,9

 

«Общая педагогика. Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС», 2016

15.09.2018

18

Макоев Залим Ханбеталович 

Учитель физической культуры

Бакалавр. Физическая культура

Высшее

 

0

-

-

 

-

-

19

Петрова Татьяна Владимировна 

Учитель физической культуры

Педагог по физической культуре и спорту

Среднее профессиональное

0

-

-

 

-

-

20

Малакиева Светлана Владимировна

Учитель технологии

Учитель технологии по специальности "технологическое образование" 

Высшее

 

32/26

 

Высшая

Почетная грамота МОН КБР

 

5,6,7,8

 

 

28.07.2016

21

Пищугина Елена Владимировна

 

Учитель технологии

Учитель технологии, дизайн архитектурно-пространственной среды 

Высшее

 

10/5

 

Первая

 

5,6,7,10,11

 

«Учитель технологии», 2014

30.06.2017

22

Ли Инна Афанасьевна

 

Социальный педагог, учитель ИЗО

Учитель художественного труда 

Высшее

 

11,11/11

Первая

 

5,6,7,10,11

 

«Учитель изобразительного искусства», 2014

01.08.2018

23.

Дышокова Марина Султановна

 

учитель истории и обществознания

Историк, преподаватель истории и обществознания 

Высшее

 

30/30

 

Высшая

 

5,6,9,10

 

 

20.03.18.

24

Сливина Анна Николаевна

 

учитель истории и обществознания

учитель истории по специальности "история" 

Высшее

 

16/16

 

Высшая

 

6,8,9,10,11

 

 

01.09.2016

25

Безина Анна Николаевна

 

Учитель химии, истории и обществознания

Учитель истории, химии

 

Высшее

 

5/5

 

СЗД

 

5,7,8,9,10,11

 

«Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018

11.04.2016

 

Алексейцева Оксана Вячеславовна

Учитель биологии

Учитель начальных классов, учитель биологии

Среднее профессиональное

 

16/16

-

 

5-9

«Учитель биологии», 2014

 

26

Гусейнова Гюнай Джанаят кызы

 

Учитель английского языка

учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы 

Среднее профессиональное

 

3/3

 

-

 

5,6,7

 

 

25.03.2016

27

Сизякина Юлия Сергеевна

 

Учитель английского языка

Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Высшее

 

7/7

-

 

5,7,8,9,10,11

 

17.12.2017

29

Мелова Лиана Феликсовна

 

Учитель кабардинского языка

Учитель кабардинского языка, учитель начальных классов по специальности ПМНО 

Высшее

 

4/4

 

СЗД

 

5,6,7,8,9,10,11

 

«Учитель кабардинского языка», 2015

28.12.2017

30

Тимошенко Людмила Александровна 

Педагог-психолог

 

 Педагог-психолог

 

Высшее

 

12/1,6

-

-

 

 

2018

 

Контакты | Карта сайта (Структура сайта) | Направить заявление о нарушении авторских прав |